В Тверской области под колесами трактора погиб велосипедист

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 13 июля, на дороге «Вышний Волочек – Бежецк – Сонково – Беленицы» произошла авария со смертельным исходом.

Сообщается, что было найдено тело велосипедиста. По предварительной информации, его сбил трактор. Специалистам предстоит установить обстоятельства ДТП.

Как пишет портал «Афанасий-бизнес», в настоящее время сотрудники полиции разыскивают транспортное средство.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

Другие материалы автора