В Твери похолодает до минус 20 градусов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На следующей неделе в Твери ожидается похолодание.

Начиная с понедельника, температура начнёт снижаться: днём ожидается минус 5 градусов, в ночь на 21 февраля столбики термометров опустятся уже до минус 14.

Особенно холодно будет ночью 24 февраля, когда ожидается минус 20 градусов.

Зима, похоже, желает напомнить о себе жителям региона в преддверии календарной весны.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора