В понедельник, 29 июня, губернатор Тульской области Алексей Дюмин внёс изменения в Указ №41 «О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области». Об этом сообщил портал правительства региона.
С этого дня в Туле начнут работы музеи, библиотеки, зоопарки, развлекательные аттракционы, рынки непродовольственных товаров, ярмарки. До 800 квадратных метров увеличена площадь магазинов, которым разрешено работать.
Также заработают бани, сауны, спортивные сооружения, фитнес-центры.
В то же время остаются и ограничения. В частности, так и не начнут работу детские оздоровительные лагеря.
Полный текст документа можно найти здесь.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info