Понедельник, 9 февраля, 2026
-16.1 C
Рязань

В Тульской области пенсионер зверски убил двухлетнюю девочку из-за «обидных слов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали 69-летнего жителя села Панарино, который подозревается в зверском убийстве двухлетней девочки, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел вечером 8 августа. По предварительной версии, пьяный злоумышленник выстрелил из охотничьего ружья в 42-летнюю женщину, которая несла на руках двухлетнюю дочь.

Реклама

Выяснилось, что местная жительница шла мимо дома предполагаемого убийцы вместе с детьми, которые сказали в адрес пенсионера «обидные слова». В итоге он выстрелил в спину женщине, которая в итоге попала в больницу.

Также пуля попала в голову ее дочери, которая скончалась на месте. Возбуждено уголовное дело по двум статьям.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Статьи по теме