Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

В Тульской области мужчина открыл стрельбу по охотникам и правоохранителям

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тульской области сотрудники СОБР задержали нетрезвого мужчину, открывшего стрельбу. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Росгвардии. 

ЧП случилось в Веневском районе Тульской области. Нетрезвый 64-летний местный житель сначала начал стрелять по охотникам, а затем по прибывшим на место сотрудникам следственно-оперативной группы. Затем стрелок спрятался у себя дома и стал угрожать силовикам. 

Реклама

Во время спецоперации стрелявшего задержали и передали следственно-оперативной группе. Выяснилось, что мужчина имеет несколько судимостей. У него изъяли «предметы, конструктивно схожие с гладкоствольным ружьем и винтовкой с продольно скользящим затвором, боеприпасы, а также муляж гранаты».

Сообщается, что никакое огнестрельное оружие за гражданином официально не числится. 

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме