Пятница, 7 ноября, 2025
7.9 C
Рязань

В Туле начали исчезать серые заборы

На проспекте Ленина в районе перекрестка с Советской улицей исчезли серые заборы, отделяющие проезжую часть от газона и пешеходного тротуара, пишет портал «Тульская пресса».

Выяснилось, что ограждение убрали навсегда. Дело в том, что в этом году в Туле демонтируют заборы с механическими повреждениями или очагами коррозии.

В городском управлении отметили, что по новым требованиям пешеходные ограждения не будут ставить на участках, где имеется газон шириной более метра.

«Новые участки ограждений появятся на пешеходных переходах по 50 метров в каждую сторону вдоль тротуаров», – рассказали в ведомстве.

При этом масштабные планы по установке ограждений отсутствуют.

Читайте также  SHOT: в ОАЭ похитили и убили «друга Дурова» Романа Новака и его жену

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.