Четверг, 25 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

В Туле начали исчезать серые заборы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На проспекте Ленина в районе перекрестка с Советской улицей исчезли серые заборы, отделяющие проезжую часть от газона и пешеходного тротуара, пишет портал «Тульская пресса».

Выяснилось, что ограждение убрали навсегда. Дело в том, что в этом году в Туле демонтируют заборы с механическими повреждениями или очагами коррозии.

Реклама

В городском управлении отметили, что по новым требованиям пешеходные ограждения не будут ставить на участках, где имеется газон шириной более метра.

«Новые участки ограждений появятся на пешеходных переходах по 50 метров в каждую сторону вдоль тротуаров», – рассказали в ведомстве.

При этом масштабные планы по установке ограждений отсутствуют.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме