Пятница, 6 февраля, 2026
-11.5 C
Рязань

В Туле начали исчезать серые заборы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На проспекте Ленина в районе перекрестка с Советской улицей исчезли серые заборы, отделяющие проезжую часть от газона и пешеходного тротуара, пишет портал «Тульская пресса».

Выяснилось, что ограждение убрали навсегда. Дело в том, что в этом году в Туле демонтируют заборы с механическими повреждениями или очагами коррозии.

Реклама

В городском управлении отметили, что по новым требованиям пешеходные ограждения не будут ставить на участках, где имеется газон шириной более метра.

«Новые участки ограждений появятся на пешеходных переходах по 50 метров в каждую сторону вдоль тротуаров», – рассказали в ведомстве.

При этом масштабные планы по установке ограждений отсутствуют.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме