В Туле автохам дважды нарушил ПДД на Демидовской плотине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Тулы прислал в редакцию портала Myslo видео в рамках рубрики «Накажи автохама» с участием нарушителя ПДД.

Вечером в четверг на Демидовской плотине водитель автомобиля «Лада Приора» сначала подъехал к перекрестку по трамвайным путям встречного направления, после чего проигнорировал запрещающий сигнал светофора.

Продолжение после рекламы

Туляков призывают продолжать фиксировать действия автохамов и обращаться в ГИБДД, чтобы добиться их наказания.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме