Четверг, 29 января, 2026
-11.4 C
Рязань

В Туле автохам дважды нарушил ПДД на Демидовской плотине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Тулы прислал в редакцию портала Myslo видео в рамках рубрики «Накажи автохама» с участием нарушителя ПДД.

Вечером в четверг на Демидовской плотине водитель автомобиля «Лада Приора» сначала подъехал к перекрестку по трамвайным путям встречного направления, после чего проигнорировал запрещающий сигнал светофора.

Реклама

Туляков призывают продолжать фиксировать действия автохамов и обращаться в ГИБДД, чтобы добиться их наказания.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме