В Туле автохам дважды нарушил ПДД на Демидовской плотине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Тулы прислал в редакцию портала Myslo видео в рамках рубрики «Накажи автохама» с участием нарушителя ПДД.

Вечером в четверг на Демидовской плотине водитель автомобиля «Лада Приора» сначала подъехал к перекрестку по трамвайным путям встречного направления, после чего проигнорировал запрещающий сигнал светофора.

Реклама

Туляков призывают продолжать фиксировать действия автохамов и обращаться в ГИБДД, чтобы добиться их наказания.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме