В Тюмени мужчина набросился на 5-летнюю девочку в торговом центре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали жителя Тюмени, который приставал к пятилетней девочке в торговом центре. Портал 72.RU опубликовал видеозапись с камер наблюдения.

Инцидент произошел в понедельник, 29 августа. По словам очевидцев, ребенок был в магазине с мамой. Злоумышленник дождался момента, когда женщина отвлеклась. Мужчина подошел к малышке, стал разговаривать с ней, обнимать и пытался поцеловать.

«Мужчина, на вид около 30 лет. Возможно, он не отдавал себе отчет в том, что делает, неизвестно», – рассказал источник.

Продолжение после рекламы

Следователи пока не комментировали случившееся. На кадрах видно, что нападавшего увели из ТРЦ в наручниках.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме