Вторник, 17 февраля, 2026
-9.9 C
Рязань

В Тербунах простились с погибшим в зоне СВО Артёмов Гесслером

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Тербуны Липецкой области 11 июня простились с земляком, погибшим во время специальной военной операции. Об этом написал ВКонтакте глава администрации Тербунского района Сергей Барабанщиков.

26-летнего Артёма Сергеевича Гесслера похоронили в деревне Петровское. Воин погиб во время боёв под Артёмовском (Бахмутом).

— Выражаем глубокие, искренние соболезнования родным и близким. Вечная память Защитнику Отечества! — написал Барабанщиков.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Политолог Дудаков оценил возможные итоги переговоров в Женеве

Переговоры идут, а прорыва нет. В Женеве стороны могут договориться лишь о гуманитарных шагах, но территориальный вопрос, по оценке эксперта, остается без движения. Разбираемся, почему политическая часть диалога зашла в тупик и чего ждать дальше.

В Госдуме прокомментировали сообщения о полной блокировке Telegram с 1 апреля

Информация о готовящейся полной блокировке ранее появилась в Telegram-канале Baza. В публикации утверждалось, что Роскомнадзор может ограничить доступ к платформе по аналогии с другими запрещёнными в стране социальными сетями.

Статьи по теме