В Тербунах простились с погибшим в зоне СВО Артёмов Гесслером

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Тербуны Липецкой области 11 июня простились с земляком, погибшим во время специальной военной операции. Об этом написал ВКонтакте глава администрации Тербунского района Сергей Барабанщиков.

26-летнего Артёма Сергеевича Гесслера похоронили в деревне Петровское. Воин погиб во время боёв под Артёмовском (Бахмутом).

— Выражаем глубокие, искренние соболезнования родным и близким. Вечная память Защитнику Отечества! — написал Барабанщиков.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора