Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

В Татарстане женщина после ссоры с мужем порезала детей ножом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Татарстане возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней жительницы Набережных Челнов. Женщину подозревают в убийстве ребёнка и покушении на убийство ещё одного. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ.

По версии следствия, преступление было совершено в ночь на воскресенье, 6 октября. Подозреваемая на почве ревности поссорилась с супругом, после чего он ушёл из дома. После этого женщина взяла нож и несколько раз ударила им своих сыновей 2013 и 2017 года рождения, также она нанесла множественные ранения самой себе.  

Реклама

От полученных ран младший ребёнок умер, его брат и мать сейчас находятся в больнице. Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме