В США медведь «угнал» авто и попал в аварию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В американском городе Боулдер медведь стал одновременно жертвой и виновником аварии. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Facebook.

Сообщается, что зверь залез в незапертый автомобиль, и за ним захлопнулась дверь. Он попытался выбраться наружу, в результате чего переключил передачу на нейтральную. Машина съехала с холма и врезалась в дерево, пишет РИА Новости.

Продолжение после рекламы

Отметим, что автомобиль серьезно пострадал. Животное же поспешило скрыться с места происшествия.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме