Во время специальной военной операции на Украине погиб экс-депутат из Вельска Дмитрий Истомин, пишет 29.RU.
Издание уточнило, что он занимал пост председателя местного совета депутатов, но в октябре подал в отставку, чтобы отправиться добровольцем в зону боевых действий.
«Он осознанно выбрал свой путь, заявив, что оставаться в стороне в такое сложное для страны время ему не позволяет совесть и для него это дело чести», – сообщили в администрации Вельского района.
Истомину было 28 лет. Он работал педагогом дополнительного образования в Доме детского творчества.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info