Среда, 5 ноября, 2025
9.6 C
Рязань

В Спасском районе восстановлено движение по наплавному мосту

В четверг, 6 февраля, в Спасском районе вновь открыто движение транспорта по одному из наплавных мостов. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области. 

– 6 февраля в 07 часов 00 минут восстановлено движение для легкового автотранспорта по наплавному мосту через реку Оку у села Троица Спасского района, – говорится в пресс-релизе на сайте ведомства.

Напомним, движение по наплавным мостам через Оку в Спасском районе перекрывают из-за обстановки на реке. Могут пропускать льдины, могут запретить проезд по мосту из-за уровня воды. 

Самые читаемые материалы

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.

Последние новости

Рэпера Icegergert призвали отправить служить в российскую армию

Виталий Бородин, возглавляющий Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией, в разговоре с «Абзацем» высказался жёстко. Он считает, что рэперу пора отбыть воинскую повинность.

Минобороны РФ назвало слова Зеленского о Купянске признаком отчаяния

В ведомстве подчеркнули, что слова главы киевского режима свидетельствуют либо о полном отрыве от реальной обстановки, либо о сознательной попытке скрыть истинное положение дел.

В Шиловском районе открыли обновлённый Парк Победы с Вечным огнём

Главным событием стало обновление мемориального комплекса, посвященного 30-летию Победы в Великой Отечественной войне. Впервые в истории поселка здесь зажгли Вечный огонь.