Воскресенье, 9 ноября, 2025
7 C
Рязань

В Спасском районе простились с 60-летним контрактником Виктором Торбеевым

25 октября в Спасском районе прошла церемония прощания с Виктором Торбеевым, бойцом-контрактником, погибшим в зоне СВО.

Виктор Торбеев — уроженец Казахстана. Вместе с семьёй он переехал в Спасск. Работал на предприятиях города и района, в том числе электриком на Старостеклянном спиртзаводе. Позднее перебрался в Подмосковье.

В сентябре 2023 года Виктор Торбеев заключил контракт с Минобороны РФ и отправился в зону проведения СВО. В зоне спецоперации на тот момент уже находился его сын Илья. Виктор служил гранатомётчиком штурмовой роты.

Боец погиб при выполении боевой задачи 21 сентября. Его похоронили в посёлке Садовый, передают «Спасские вести».

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости