Среда, 29 октября, 2025
6.9 C
Рязань

В Спасском районе произошло ДТП с пострадавшими

В результате ДТП в Спасском районе пострадали два человека. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в субботу, 12 сентября, в 20.40 в селе Ижевское. 44-летний житель Московской области, ехавший за рулём автомобиля «Мерседес Бенц», не пропустил двигавшийся по главной дороге автомобиль ВАЗ-2107 под управлением 40-летнего местного жителя.

В результате ДТП получили травмы водитель «семёрки» и его 27-летняя пассажирка. Обоих пострадавших госпитализировали.

По факту аварии проводится проверка. 

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

В Госдуме раскритиковали Минтруд за попытку ввезти в Россию больше мигрантов

Депутат выразил сожаление, что Минтруд делает ставку на внешнюю миграцию, а не на использование внутренних трудовых ресурсов, повышение зарплат и рост производительности труда.

Железнодорожники провели профилактические акции на переездах в Рязанской области

Работники стальной магистрали напомнили автолюбителям о правилах пересечения железнодорожных путей и особенностях проследования через переезд в зимний период

Вильфанд рассказал о погоде в ноябре — ожидаются аномалии и перепады температур

Ноябрь 2025 года не обещает единообразия. Где‑то — дожди и холод, где‑то — почти летнее тепло. Главное — следить за обновлениями: атмосферные процессы остаются нестабильными.

В Рязани открылась выставка «Плисецкая. Полюс магии»

В экспозиции представлено более 200 экспонатов: редкие фотографии первых выступлений великой балерины, её детские и семейные снимки, портреты, сценические костюмы и многое другое. 

Три года «Искусства в движении»: OMODA отмечает годовщину на российском рынке

С момента своего дебюта в 2022 году марка, построенная на философии «Искусство в движении», завоевала признание более 117 тысяч российских автовладельцев.