Понедельник, 19 января, 2026
-7.1 C
Рязань

В соцсетях объявили сбор средств для детей, пострадавших в ДТП в Ряжском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В соцсетях объявили сбор средств для детей, которые пострадали в ДТП в Ряжском районе 20 марта. Информацию публикуют ряжские паблики ВКонтакте.

В пользователям обратилась Lyubov Aliyarova, она представилася родственницей пострадавшей семьи. Женщина пишет:

— 20.03.25 произошла страшная авария! К сожалению, водитель «Приоры» скончалась в больнице от множества переломов и ссадин в 4:40 утра! Вместе с водителем в машине находилась девушка и три ребенка, 4 года, 4 года и 8 лет. У мальчика 4 года перелом бедра У девочки 4 года черепно-мозговая травма и повреждено лицо У девочки 8 лет перелом. И у второго пассажира перелом правой руки! Все лежат в Рязани!

Реклама

Автор поста просит всех неравнодушных помочь, кто чем может. Напомним, ДТП произошло на 120-м километре автодороги «Рязань-Ряжск-Александро-Невский-Данков-Ефремов». По предварительной информации, 21-летняя местная жительница за рулём «ВАЗ-Приора» выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Audi A4, которым управлял 42-летний житель Ряжского района. В результате аварии девушка-водитель скончалась в медицинском учреждении от полученных травм. Пострадали пассажиры её автомобиля — 25-летняя жительница Ряжска и трое несовершеннолетних детей (двое четырёхлетних и девятилетняя девочка). Также травмы получил водитель Audi A4. Все пострадавшие доставлены в больницу.

По факту дорожной аварии правоохранительными органами организована процессуальная проверка, ход и результаты которой находятся на контроле прокуратуры Ряжского района.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

Статьи по теме