В соцсетях объявили сбор средств для детей, пострадавших в ДТП в Ряжском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В соцсетях объявили сбор средств для детей, которые пострадали в ДТП в Ряжском районе 20 марта. Информацию публикуют ряжские паблики ВКонтакте.

В пользователям обратилась Lyubov Aliyarova, она представилася родственницей пострадавшей семьи. Женщина пишет:

— 20.03.25 произошла страшная авария! К сожалению, водитель «Приоры» скончалась в больнице от множества переломов и ссадин в 4:40 утра! Вместе с водителем в машине находилась девушка и три ребенка, 4 года, 4 года и 8 лет. У мальчика 4 года перелом бедра У девочки 4 года черепно-мозговая травма и повреждено лицо У девочки 8 лет перелом. И у второго пассажира перелом правой руки! Все лежат в Рязани!

Реклама

Автор поста просит всех неравнодушных помочь, кто чем может. Напомним, ДТП произошло на 120-м километре автодороги «Рязань-Ряжск-Александро-Невский-Данков-Ефремов». По предварительной информации, 21-летняя местная жительница за рулём «ВАЗ-Приора» выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Audi A4, которым управлял 42-летний житель Ряжского района. В результате аварии девушка-водитель скончалась в медицинском учреждении от полученных травм. Пострадали пассажиры её автомобиля — 25-летняя жительница Ряжска и трое несовершеннолетних детей (двое четырёхлетних и девятилетняя девочка). Также травмы получил водитель Audi A4. Все пострадавшие доставлены в больницу.

По факту дорожной аварии правоохранительными органами организована процессуальная проверка, ход и результаты которой находятся на контроле прокуратуры Ряжского района.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

«Страдать или наслаждаться? Выбор каждого». Лина Джебисашвили — о том, как летела с аэрофобией на шоу «Выжить в Стамбуле» и довольствовалась плошкой риса

Звезда «Битвы экстрасенсов» и других известных шоу рассказала, как спонтанно попала в город двух континентов, какие трудности пришлось преодолеть по пути и на месте и какой опыт удалось вынести из пройденных испытаний.

Как прошла премьера фильма «Королёк моей любви»: в кинотеатрах картина выйдет 1 апреля

«Королёк моей любви» — музыкальная комедия с элементами экшена и мелодрамы, вдохновлённая эстетикой классического Болливуда и адаптированная под российскую аудиторию.

Вербное воскресенье 2026: светлый порог перед Голгофой. Почему радость эта — особенная?

С 6 по 11 апреля 2026 года — дни великой скорби и строгого поста. Вербное воскресенье становится точкой невозврата: от радостной встречи Христа — к Крестному пути.

Статьи по теме