Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

В Сочи пара занялась сексом на глазах у отдыхающих

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На одном из пляжей в Сочи молодые люди уединиться прямо в раздевалке, занявшись сексом на глазах у отдыхающих, пишет портал «Gorod-Novoross».

Судя по всему, звуки любовных утех было слышно далеко за пределами раздевалки. Жители Сочи практически единогласно осудили чересчур раскованных влюбленных. По мнению пользователей, со стороны автора видео записать половой акт на телефон было верхом неприличия.

Реклама

Отмечается, что за секс в общественном месте грозит штраф, поскольку раздевалка пляже является объектом публичным.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Статьи по теме