Четверг, 19 июня, 2025
12.3 C
Рязань

В Скопине пропал 31-летний мужчина

В Рязанской области ищут 31-летнего Александра Сергеевича Сватова. Информация об этом появилась в группе поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт Рязань».

Сватов жил в городе Скопине. О его судьбе ничего не известно с мая 2019 года. Сообщается, что мужчина может находиться в любом городе. 

Приметы: рост 165 сантиметров, телосложение худощавое, волосы светло-русые, глаза карие.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Рязанка Арина Меркушкина получила 100 баллов на ЕГЭ по двум предметам

Выпускница школы №69 города Рязани Арина Меркушкина сумела набрать 100 баллов на ЕГЭ сразу по двум предметам — математике профильного уровня и русскому языку.

Над Рязанской областью ночью 19 июня сбили два БПЛА ВСУ

Информацию о сбитии БПЛА прокомментировал губернатор Павел Малков. По его словам, по предварительной информации, пострадавших и материального ущерба нет.

Последние новости