В Шуе зафиксировали массовую гибель уток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель города Шуя Ивановской области заявил о массовой гибели уток в отходах производства, сообщают Ивановские новости.

Ролик с места событий опубликован в социальной сети «ВКонтакте». По словам автора ролика, птиц спасают «чумазые дети».

«Еле-еле спасли двух уток, они пока все отмываются. Сами мы все в д****е. Вот, что творится в городе Шуя – на маслозаводе утки тонут, это полный беспредел», – заявил горожанин.

Продолжение после рекламы

Мужчина предположил, что причиной случившегося стал выброс отходов с местного маслозавода.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Статьи по теме