В Шуе зафиксировали массовую гибель уток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель города Шуя Ивановской области заявил о массовой гибели уток в отходах производства, сообщают Ивановские новости.

Ролик с места событий опубликован в социальной сети «ВКонтакте». По словам автора ролика, птиц спасают «чумазые дети».

«Еле-еле спасли двух уток, они пока все отмываются. Сами мы все в д****е. Вот, что творится в городе Шуя – на маслозаводе утки тонут, это полный беспредел», – заявил горожанин.

Мужчина предположил, что причиной случившегося стал выброс отходов с местного маслозавода.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме