В Шуе зафиксировали массовую гибель уток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель города Шуя Ивановской области заявил о массовой гибели уток в отходах производства, сообщают Ивановские новости.

Ролик с места событий опубликован в социальной сети «ВКонтакте». По словам автора ролика, птиц спасают «чумазые дети».

«Еле-еле спасли двух уток, они пока все отмываются. Сами мы все в д****е. Вот, что творится в городе Шуя – на маслозаводе утки тонут, это полный беспредел», – заявил горожанин.

Реклама

Мужчина предположил, что причиной случившегося стал выброс отходов с местного маслозавода.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме