В Шиловском районе открыли новый детский сад

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шиловском районе открыли новый детский сад. Об этом сообщает губернатор Рязанской области Павел Малков.

«Раньше дети из села Мосолово занимались в здании 1905 года. Новый детсад на 100 мест построили вместе с компанией «Транснефть — Верхняя Волга». Это отличный пример социальной ответственности бизнеса», — отметил Павел Малков.

В детский сад уже ходят 59 ребят. Работает прекрасный коллектив, жизнь чувствуется буквально в каждом уголке нового здания. 

За три года в Рязанской области построено 10 новых детских садов. Сейчас строительные работы проходят в Рыбном, Захарово и Мервино. Благодаря нацпроекту «Семья» в этом году начнём строить детсады в Ряжске и Александро-Невском.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

В РГУ открылась лаборатория искусственного интеллекта с роботом-андроидом Валерой

В лаборатории искусственного интеллекта будут обучать работе с нейросетями, разрабатывать промышленные проекты и сотрудничать с Московским физико-техническим институтом.

Павел Островский объяснил, что такое милостыня

Священник и блогер Павел Островский в своем Telegram-канале поделился размышлением о природе милостыни, назвав ее главной целью поста.

Другие материалы автора