Пятница, 28 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

В селе Дубровичи под Рязанью обновили дорогу

В селе Дубровичи обновили дорогу. Об этом сообщается в группе Рязанского района в соцсети ВКонтакте. 

– В октябре в селе Дубровичи по ул. Гагарина – Советской армии обновили асфальтовое покрытие. Здесь полностью заменили участок протяжённостью около километра, – написано в группе. 

Ремонт автомобильной дороги выполнен в рамках выделенной областной субсидии по программе «Дорожное хозяйство и транспорт Рязанской области».

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.