Суббота, 31 января, 2026
-15.8 C
Рязань

В Самаре педофил насиловал маленьких девочек и снимал это на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Самары, который подозревается в совершении серии преступлений сексуального характера в отношении детей, пишет КП.

Сообщается, что страшные события развернулись в поселке Прибрежный.

«На прошлой неделе его приятель нашел у него в телефоне видео, на котором он принуждает к оральному сексу 9-летнюю девочку», – рассказал источник.

Реклама

Подчеркивается, что злоумышленнику удалось сбежать, его пока не задержали. По предварительной версии, извращенец издевался над ребенком в своей квартире.

Полицейские выяснили, что осенью 2016 года педофил совершал аналогичные действия и в отношении другой девочки того же возраста.

Утверждается, что мужчина общался с родителями потерпевших.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Статьи по теме