В Самаре девушка рассказала, почему гуляла голой по улице на глазах у детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Самары рассказала, почему гуляла голой по улице на глазах у несовершеннолетних, пишет Блокнот.

Инцидент произошел в микрорайоне Крутые Ключи. По словам очевидцев, девушка неспешно гуляла по дворам жилых домов без одежды. При этом она проследовала прямо через детскую площадку вызвав оторопь у малышей и их родителей.

«Не употребляла я ничего! Просто проспорила», – ответила девушка недовольным горожанам.

Продолжение после рекламы

Она дошла до магазина, где ее встретили друзья, которые принесли ей одежду и помогли одеться.

Популярные материалы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Полгода поисков пропавшей женщины завершились трагедией, тело Натальи нашли у её дома

Полугодовые поиски 29-летней Натальи Аликиной из Краснокамского района завершились трагически: тело женщины обнаружили совсем рядом с домом, где она жила. Всё это время оно было скрыто под снегом.

Реактивный залп ВСУ выжег лагерь латиноамериканских наёмников под Купянском

Под Купянском наводчик украинской РСЗО Vampire ударил по своим: снаряды накрыли лагерь наёмников из Латинской Америки. Более 30 человек ранены, среди пострадавших — бразильцы.

Темы

Статьи по теме