В Рыбном продолжается благоустройство берега реки Дубянка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 30 августа, депутат Госдумы Елена Митина и глава администрации Рыбновского городского поселения Владимир Иваничкин оценили ход работ по благоустройству берега реки Дубянка.

– Второй этап благоустройства находится на завершающем этапе. Уже сделана стоянка для автомобилей, благоустроен еще один пляж на правом берегу, продолжаются работы внутри березовой рощи. Здесь будут установлены дополнительные лавочки, урны, спортивная и детская игровая площадки, мангальные зоны, организована еще одна автостоянка, – рассказал Владимир Иваничкин. – На эти цели будет затрачено более 7 млн. руб.

Напомним, что в 2018 году данный объект был выбран жителями в ходе рейтингового голосования. Работы велись в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Городская среда». Были выложены тротуарной плиткой дорожки, проведено освещение, организованы зоны отдыха. Жители города получили обустроенный пляж.

– Хорошо, когда в населенных пунктах появляются новые места для отдыха. А здесь организована не только парковая зона, оборудован пляж, но и появится площадка для занятий спортом, – отметила Елена Митина. – Очень красивое место, думаю, что оно станет одним из самых любимых не только у рыбновцев, но и у гостей района.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

В Рязани установят миниатюры утраченных храмов и экран с «оживающим» Паустовским

В Рязани планируют установить миниатюры утраченных храмов. Об этом во время отчёта сообщил глава городской администрации Борис Ясинский. Мэр подобно остановился на благоустройстве города, рассказал о Большом пешеходном маршруте, планах по приведению в порядок общественных территорий.

Три человека погибли в ДТП на трассе М-5 «Урал» в Рязанской области

Как уточнили в полиции, 63-летний местный житель за рулем «Рено Логан», по предварительной информации, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с «ГАЗелью». Ею управлял 45-летний житель Воронежской области.

Мэр Рязани рассказал о ремонте дорог в городе

По его словам, общая протяженность отремонтированных участков дорог, в том числе при поддержке нацпроекта "Инфраструктура для жизни" составила 13,8 километров.

Рязанцы обокрали дом умершего соседа 

В межмуниципальный отдел МВД России «Сараевский» обратился 42-летний житель села Муравлянка. Он заметил, что входная дверь дома, где жил его родственник, взломана. Недавно хозяин этого дома умер и жилище стояло пустым. 

Полковник и депутат Давыдов стал заместителем главы администрации Рязани

Заместителем главы администрации Рязани по вопросам благоустройства стал Михаил Витальевич Давыдов. Об этом 28 апреля во время своего отчёта сообщил глава администрации Борис Ясинский.

Эксперты рассказали, что уничтожили ракеты на родине Зеленского

Военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук объяснил, что Кривой Рог — не только промышленный центр, но и город с советским прошлым в плане защиты.

Рязанцы пожаловались на поведение подростков на улице Почтовой

Рязанцы пожаловались на компании подростков, которые собираются во дворах возле за заведение Paco на улице Почтовой. По словам очевидцев, ситуация повторяется каждый день.

Статьи по теме