Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

В Рыбном продолжается благоустройство берега реки Дубянка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 30 августа, депутат Госдумы Елена Митина и глава администрации Рыбновского городского поселения Владимир Иваничкин оценили ход работ по благоустройству берега реки Дубянка.

– Второй этап благоустройства находится на завершающем этапе. Уже сделана стоянка для автомобилей, благоустроен еще один пляж на правом берегу, продолжаются работы внутри березовой рощи. Здесь будут установлены дополнительные лавочки, урны, спортивная и детская игровая площадки, мангальные зоны, организована еще одна автостоянка, – рассказал Владимир Иваничкин. – На эти цели будет затрачено более 7 млн. руб.

Напомним, что в 2018 году данный объект был выбран жителями в ходе рейтингового голосования. Работы велись в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Городская среда». Были выложены тротуарной плиткой дорожки, проведено освещение, организованы зоны отдыха. Жители города получили обустроенный пляж.

– Хорошо, когда в населенных пунктах появляются новые места для отдыха. А здесь организована не только парковая зона, оборудован пляж, но и появится площадка для занятий спортом, – отметила Елена Митина. – Очень красивое место, думаю, что оно станет одним из самых любимых не только у рыбновцев, но и у гостей района.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Павел Малков: Рязанская область занимает 4-е место в ЦФО по изобретательской активности

В сфере научных исследований и разработок сегодня работают более трёх тысяч человек. Задача властей – помогать таким проектам быстрее доходить до внедрения и реального производства.

Бастрыкин заступится за сестёр-инвалидов из Рязани

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования дела из-за неисправного пандуса в рязанской многоэтажке, который лишил двух женщин возможности выходить на улицу.

Статьи по теме