В рязанскую колонию пытались ввезти на тракторе партию мобильных телефонов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В колонию №5 УФСИН России по Рязанской области пытались ввезти партию мобильных телефонов для осуждённых. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Запрещённые предметы были изъяты на КПП колонии в пятницу, 5 августа. Телефоны обнаружили под обивкой сиденья трактора МТЗ-82. В общей сложности было изъято 22 телефонных аппарата, 13 зарядок, 23 аккумулятора и 17 сим-карт.

По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора