В рязанском селе автомобиль сбил 4-летнюю девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 29 июня, в 19.15 в селе Красное Сапожковского района машина сбила ребёнка. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, наезд на 4-летнюю девочку, которая шла с бабушкой по краю проезжей части, сбил ВАЗ-2107 под управлением 35-летнего мужчины. Пострадавшей потребовалась медицинская помощь.

Обстоятельства ДТП устанавливаются, проводится проверка. 

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

В Воронеже задержали рязанку по обвинению в теракте на вышках связи

По данным следствия, ночью с 18 на 19 марта они подожгли оборудование базовых станций на улицах Волкова и Маяковского в Воронеже, а также в селе Ямное.

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Другие материалы автора