В Рязанской области такси врезалось в ограждение, погиб пассажир

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Чучковском районе погиб человек. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Авария случилась во вторник, 7 января, около двух часов ночи на дороге Чучково-Остро-Пластиково. Сообщается, что 20-летний молодой человек, ехавший за рулём не своего автомобиля «Лада Веста», превысил скорость на мосту и протаранил металлические стойки ограждения. 

Судя по фотографиям, автомобиль использовался в службе такси. На нём в соседнее село ехали молодые люди из Пертова. Один из пассажиров, 1998 года рождения, скончался на месте. Две пассажирки получили серьёзные травмы, они доставлены в Шиловскую ЦРБ. Водитель отделался сравнительно легко – у него ушибы головы и перелом предплечья.

По предварительным данным, виновник ДТП был нетрезв, ранее его уже привлекали к ответственности за нарушение ПДД. 

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Мошенники украли у рязанца 90 000 рублей с помощью вредоносного ПО

По данным полиции, куда обратился пострадавший, злоумышленники, используя вредоносное программное обеспечение, получили доступ к его банковскому счету.

Рязанец украл ноутбук у мужчины, который уснул на остановке после вечеринки

Предварительно установлено, что 35-летний мужчина, у которого была украдена сумка, возвращался домой после вечеринки. Он заснул на остановке, оставив сумку рядом.

На пожаре в Рязани погиб человек

Пожар произошёл в воскресенье, 22 марта. Точный адрес, где случилось ЧП, не называется. Известно также, что из дома эвакуировали 7 человек. 

Другие материалы автора