Пятница, 20 июня, 2025
15.7 C
Рязань

В Рязанской области пропала 87-летняя женщина

В Рязанской области пропала 87-летняя Раиса Андреевна Галишникова. Информация об этом появилась в группе ПСО «ЛизаАлерт».

Местонахождение пенсионерки неизвестно с 25 марта. Она может находиться в Рязани, Шилове, Касимове. 

Особая примета – гипс на руке до плеча. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Калашников: Киргизия не получит особый статус в России из-за участия в ВОВ — воевали все

В Госдуме ответили на требование Киргизии о «особом статусе» в России. Почему участие в Великой Отечественной войне не считается основанием — объяснение Калашникова.

Последние новости

«Царьград»: Российские войска уничтожили секретный бункер в Киеве

Были уничтожены военные заводы, склады, аэродромная инфраструктура, узлы связи и логистики, командные пункты с высокопоставленными офицерами, пункты временной дислокации, тренировочные полигоны, воинские части и базы резервистов.

Военный эксперт Живов: ракеты Ирана могут пробивать «Железный купол»

Военный эксперт рассказал, что иранские ракеты способны пробивать израильскую ПВО «Железный купол». Он объяснил, почему это вызывает беспокойство и что известно о ракетной программе Ирана.