В Рязанской области пропала 80-летняя женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Клепиковском районе пропала 80-летняя Мария Варламова (Машонкина). Поиски пенсионерки начали волонтёры ПСО «Лиза Алерт».

Мария Ивановна 20 июня ушла из дома в деревне Викулово Алексеевского сельского поселения в неизвестном направлении.

«Лиза Алерт» собирает добровольцев, готовых помочь в розыске.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

В Воронеже задержали рязанку по обвинению в теракте на вышках связи

По данным следствия, ночью с 18 на 19 марта они подожгли оборудование базовых станций на улицах Волкова и Маяковского в Воронеже, а также в селе Ямное.

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Другие материалы автора