В Рязанской области появились новые фейки о коронавирусе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области продолжает бороться с фейковой информацией о коронавирусе. Очередные разоблачения опубликованы на официальной странице в ВК. 

В частности, в городе Рыбное через мессенджеры сообщают о работниках РЖД, у которых выявлен COVID-19. Это – фейк. На самом деле работники железной дороги были переведены на самоизоляцию после возвращения с учёбы из Москвы. У них взяли анализы на коронавирус, все здоровы.

Ещё один фейк появился в телеграм-канале. В нём сообщается, что в Рязани мобилизовали всех, имеющих медицинскую подготовку. Якобы, они могут быть отправлены в другие регионы. В Минздраве Рязанской области сообщили, что никаких указаний на этот счёт не было. 

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора