В субботу, 11 апреля, проведут полную дезинфекцию территории в сёлах Заокское и Коростово. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области.
Напомним, с 8 апреля населённые пункты находятся на карантине из-за коронавируса. На данный момент так уже проведена дезинфекция улиц, дворовых территорий и автомобилей, других объектов.
Сообщается, что людей с коронавирусом, которым это необходимо, госпитализировали. Все остальные лечатся дома, им предписано соблюдать домашний карантин. У тех, кто контактировал с заболевшими, взяты анализы на COVID-19. Им также необходимо оставаться дома.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info