В Рязани выступила французско-испанская певица Жеральдин Торрес

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 18 августа, в Рязанской областной библиотеке имени Горького прошёл концерт французско-испанской певицы Жеральдин Торрес. Рязанцы и гости города посетили мероприятие в рамках программы первого дня фестиваля «Читающий мир». Французские гости впервые приехали в Россию, а в нашем городе Жеральдин выступила благодаря сотрудничеству с редактором российско-французского журнала «Réalité» Геннадием Самуйловым.

«я очень рада быть в россии и играть сегодня для вас, — сказала французская гостья. — сегодня вы услышите тот репертуар, который мы обычно исполняем повсюду».

Зрители очень тепло встретили французскую группу. Певица пела на французском, испанском и английском языках под аккомпанемент гитары, скрипки и аккордеона.

Реклама

Заключительной песней стала «Катюша», которую зрители спели вместе с Жеральдин. Затем певица пообщалась с публикой, раздала автографы и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

Фото: Рязанская областная библиотека имени Горького

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме