Среда, 17 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

В Рязани водители объезжали пробку на Московском по тротуару

Вечером в пятницу, 5 февраля, на Московском шоссе в Рязани образовалась большая пробка. Некоторые водители объезжали её по тротуару. Об это сообщается в группе RZN LIFE l РЯЗАНЬ l РЗН ЛАЙФ.

По словам очевидца, пробка образовалась в районе ТРЦ «Премьер». На видео можно увидеть два автомобиля, едущих по тротуару. 

– Почти не двигались… и вот такие умники объезжали прям по тротуару, где люди ходят, – написано в ВК.

Также пользователь соцсети сообщает, что чёрный автомобиль сначала застрял, но сумел выехать обратно на дорогу. При этом было закрыто полполосы и остальным водителям пришлось стоять. 

– Я, конечно, понимаю, все домой торопятся, но это уже хамство, – возмущается пользователь соцсети. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.