В Череповце неизвестные пытались увезти с площадей новогодние фигуры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неизвестные лица пытались увезти с площадей Химиков и Молодежи в Череповце световые фигуры, пишет портал «vologda-poisk».

Инцидент произошел накануне днем. Сообщается, что к арт-объектам, которые были установлены для украшения города к Новому году, подъехали некие люди и попытались погрузить их в машину.

Сотрудникам департамента ЖКХ удалось предотвратить противоправные действия. Выяснилось, что у задержанных мужчин не было с собой документов, которые разрешали бы им совершить демонтаж объектов.

Неизвестные представились сотрудниками компании, которая монтировал фигуры. Полиция занимается изучением этого инцидента.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме