Четверг, 11 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

В Рязани валят аварийные деревья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани валят деревья, которые признали аварийными. Об этом сообщает пресс-служба городской администарции.

Предварительное обследование деревьев проводит управление благоустройства города. Специалисты составляют акт осмотра зеленых насаждений, на основании которого принимается решение о валке или обрезке.

Реклама

Сотрудники дирекции благоустройства со 2 по 8 апреля провели работы на улицах Речников, Космонавтов, Соколовской, Горького, Затинной, Связи, Урицкого, Шевченко, улице Шаповской в микрорайоне Дягилево. За время работы удалось спилить 30 деревьев (липа, ясень, клён, тополь).

Кроме того, сотрудники Дирекции обрезали ветки ясеня на улице Затинной. Всего на переработку вывезли 83 кубометра древесины.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Темы

Статьи по теме