В Рязани ушёл из дома и не вернулся 81-летний мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани пропал 81-летний Эдуард Геннадиевич Шардаков. Информация об этом появилась на странице поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт Рязань». 

В четверг, 23 января, пожилой мужчина ушёл из дома и не вернулся. До сих пор о его судьбе ничего не известно. 

Приметы пропавшего: рост 1 метр 70 сантиметров, телосложение среднее, глаза серо-голубые, лысый.

Вчера на мужчине был камуфлированный бушлат, на голове – чёрная шапка, на ногах – тёмные брюки и сапоги. При себе у Эдуарда Геннадиевича была чёрная сумка с длинной ручкой.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме