Четверг, 5 февраля, 2026
-18.7 C
Рязань

В Рязани убрали дерево, повредившее два дома в центре города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Упавшее на улице Щедрина в Рязани дерево убрали. Об этом сообщила пресс-служба администрации города. 

– Работы по опиловке дерева и вывоз мусора на ул. Щедрина завершены, – сообщили в мэрии.

Реклама

Напомним, старый вяз рухнул во время сильного дождя в субботу, 27 июня. При падении он повредил фундамент дома №21 на улице Щедрина, а также крушу дома №19. Градозащитники написали, что эти дома являются историческими памятниками. 

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Павел Малков: Рязанская область занимает 4-е место в ЦФО по изобретательской активности

В сфере научных исследований и разработок сегодня работают более трёх тысяч человек. Задача властей – помогать таким проектам быстрее доходить до внедрения и реального производства.

Бастрыкин заступится за сестёр-инвалидов из Рязани

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования дела из-за неисправного пандуса в рязанской многоэтажке, который лишил двух женщин возможности выходить на улицу.

Статьи по теме