В Рязани прошла ярмарка изделий народного творчества

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 15 августа, в рамках II Форума древних городов на Лыбедском бульваре прошла ярмарка изделий народного творчества.

Рязанцы и гости города могли полюбоваться и приобрести различные сувениры, изготовленные руками талантливых мастеров из Рязани, Михайлова, Касимова, Коломны, Донецка, Нижнего Новгорода и других городов.

Одежда, посуда, бижутерия, игрушки, кружева, предметы быта, фарфоровые и глиняные изделия, картины, сувениры – это далеко не полный перечень товаров, представленных на ярмарке.

Также были организованы различные мастер-классы, в которых могли принять участие все желающие. Среди них – роспись пряников, резьба по дереву, изготовление глиняной посуды и игрушек.

Тех, кто не успел посетить ярмарку сегодня, ждут на Лыбедском бульваре в пятницу, 16 августа, с 13.00 до 21.00.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора