В Рязани продолжают работу ярмарки выходного дня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани работают еженедельные ярмарки выходного дня. Итоги работы очередных торговых площадок опубликовала пресс-служба регионального правительства.

Еженедельные ярмарки организуют министерство сельского хозяйства и министерство промышленности Рязанской области.

В Рязани 3 апреля свою продукцию представили 188 рязанских производителей на 285 местах. Реализовано 9,3 т мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 8,2 т молока и молочных продуктов, 5,5 т хлеба и хлебобулочных изделий, 0,5 т меда и продуктов пчеловодства, 1,2 т живой рыбы, 3,6 т картофеля, 4,2 т овощей, 1,1 т яблок и груш.

Очередные ярмарки выходного дня пройдут в Рязани 17 апреля на площадках, расположенных в районе Центрального рынка, ЦНТИ, КДЦ «Октябрь» и ТЦ «КИТ».

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме