Пятница, 20 февраля, 2026
-9.6 C
Рязань

В Рязани пожилой мужчина погиб при падении с девятого этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 5 марта, в Рязани мужчина разбился насмерть при падении с 9-го этажа. Об этом, со ссылкой на источник в экстренных службах, сообщает ya62.ru

ЧП случилось около полудня на улице Октябрьской. Пострадавший скончался до приезда бригады скорой помощи.

Реклама

Сообщается, что личность погибшего пока не установлена. На виде ему около 75 лет. 

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Задержанному ФСБ в Рязанском районе курьеру наркоОПГ грозит 20 лет колонии

ФСБ задержала в Рязанском районе наркокурьера с килограммом синтетики, спрятанной под капотом автомобиля. Уроженцу Луганской области грозит до 20 лет лишения свободы.

Из Костромы в Рязань на краденом велосипеде: рецидивист с половиной жизни за решёткой снова взялся за старое

65-летний костромской рецидивист украл велосипед у собутыльника и в итоге осел в Рязани — где и был задержан полицейскими в нетрезвом виде. За плечами у него больше 30 лет в местах лишения свободы и ещё одна кража, о которой он вспомнил сам.

В Рязани суд отправил в колонию организатора нелегальной миграции и конфисковал 11 квартир

С 2022 по 2024 год мужчина в составе преступной группы нарушал миграционное законодательство РФ. За денежное вознаграждение он организовывал незаконное пребывание иностранцев на территории страны.

Другие материалы автора