В Рязани пожилой мужчина погиб при падении с девятого этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 5 марта, в Рязани мужчина разбился насмерть при падении с 9-го этажа. Об этом, со ссылкой на источник в экстренных службах, сообщает ya62.ru

ЧП случилось около полудня на улице Октябрьской. Пострадавший скончался до приезда бригады скорой помощи.

Сообщается, что личность погибшего пока не установлена. На виде ему около 75 лет. 

Популярные материалы

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора