Четверг, 29 января, 2026
-4.9 C
Рязань

В Рязани завершили ямочный ремонт Северной окружной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани завершили ямочный ремонт Северной окружной дороги. Аварийные выбоины заделали горячей асфальтобетонной смесью. Общий объём работ превысил 1800 квадратных метров, сообщила пресс-служба городской администрации.

Ямочный ремонт ремонт продолжается на улицах Крупской, Черновицкой, участке автодороги от района Сысоево до пересечения с улицей Щорса.

Реклама

На улице Промышленной засыпали щебнем более 65 квадратных метров выбоин.

14 апреля работы продолжатся на улицах Электрозаводской, Военных автомобилистов, Ряжском шоссе, автодороге у кладбища.

В городе также начали красить бордюры.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Проект «Кадры для инвесторов»: новый этап подготовки специалистов для фармпроизводства

Подготовкой специалистов для строящегося в Скопинском районе завода по производству препаратов плазмы крови человека ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» занимается, в том числе, Корпорация развития в рамках своего проекта «Кадры для инвесторов».

Статьи по теме