В Рязани оштрафовали водителя, проехавшего по пешеходной улице Почтовой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники полиции нашли водителя, который в ночь на субботу, 13 июня, проехал на автомобиле «Фольксваген Поло» по пешеходной улице Почтовой. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

Нарушение ПДД заметили очевидцы, затем информация о случившемся появилась в интернете, после чего к делу подключилась полиция. 

Сотрудники Госавтоинспекции нашли 26-летнего водителя. Его привлекли к ответственности по ч 2 ст. 12.15 КоАП РФ. В качестве наказания нарушитель заплатит штраф в 2 тысячи рублей.

Популярные материалы

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора