В Рязани около мусорных баков в пакете обнаружили труп

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Около жилого дома в Кальном обнаружили труп. Об этом РИА «7 новостей» сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Рязанской области.

По сообщению следователей, тело пожилого мужчины находилось на площадке мусорных контейнеров во дворе дома №20 корпус 3 по улице Быстрецкой. Первоначальный осмотр площадки указывает на отсутствие криминального характера его смерти.

 –  Личность мужчины пока не установлена, — добавили в пресс-службе ведомства.

Труп мужчины был завёрнут в полиэтиленовые пакеты и мешки от строительного мусора. Проводится доследственная проверка, назначена судмедэкспертиза.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Иван Бахилов прокомментировал уничтожение БПЛА в Касимовском округе

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов прокомментировал уничтожение беспилотника. Пост он опубликовал в соцсетях.

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

В Касимовском округе загорелось здание после падения БПЛА

Ночью 21 октября в Рязанской области был сбит один беспилотник самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков.

Опубликовано видео с места ДТП, где погиб Владимир Хоминец

В социальных сетях опубликованы кадры с места трагической аварии, произошедшей 20 октября на территории Рязанской области. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб заместитель министра здравоохранения региона Владимир Хоминец.
Темы
Статьи по теме