В Рязани неизвестные выпустили собак из питомника для бездомных животных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на 9 мая неизвестные выпустили собак из питомника городской службы по контролю за бездомными животными. Подробности сообщила пресс-служба администрации Рязани. 

Питомник находится на территории бывшего завода Центролит. В три часа ночи неизвестные сначала вывели из строя камеру видеонаблюдения за собаками, затем открыли вольеры. 

Собаки выбежали на улицу. Сейчас большинство из них уже поймано. В питомник не вернули только 5 животных. 

– Сотрудники службы, полиции находятся на месте. Проводится проверка, – говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме