Пятница, 17 октября, 2025
5.4 C
Рязань

В Рязани грузовик врезался в легковушку, есть пострадавшие

Утром в четверг, 18 июня, в Рязани произошло ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля. Об этом сообщили в УГИБДД УМВД России по Рязанской области. 

Авария случилась у дома №20 на Ряжском шоссе в 06.05. По предварительным данным, 62-летний водитель «Камаза» из Ряжска совершил наезд на остановившийся перед нерегулируемым пешеходным переходом ВАЗ-2107. За рулём «семёрки» ехал 52-летний житель Рязани.

В результате ДТП получили травмы водитель легковушки и две его пассажирки в возрасте 44 и 59 лет. Им была оказана медицинская помощь. 

Фото: Александр Набоков

Самые читаемые материалы

Последние новости

Москвич погиб при атаке дрона в Белгородской области

По словам Гладкова, трагический инцидент случился ещё 13 октября в селе Дорогощь Грайворонского округа. Установить личность погибшего удалось только сейчас.

Трамп сообщил, что договорился о личной встрече с Путиным 

Президент США Дональд Трамп сообщил о завершении телефонного разговора с Президентом России Владимиром Путиным, назвав его «очень продуктивным». 

В Шилове на берегу Оки высадили Аллею Славы

В честь героев-шиловцев – участников Великой Отечественной войны, локальных конфликтов и специальной военной операции – были высажены восемьдесят сосен.