Понедельник, 19 мая, 2025
11.6 C
Рязань

В Рязани чиновника подозревают в получении взятки

В Рязани возбуждено уголовное дело в отношении коммерческого директора одного из предприятий, его подозревают в даче взятки ( ч. 3 ст. 291 УК). Кроме того, уголовное дело возбуждено на государственного инспектора одного из территориальных отделов Восточного МУГАДН ЦФО Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, которого подозревают в получении взятки (ч. 3 ст. 290 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, взятку директор передал инспектору 14 ноября 2019 года в его служебном кабинете. 15 тысяч рублей чиновнику передали, чтобы не привлекать предприятие к ответственности за использование транспортного средства в отсутствие лицензии. 

Расследование уголовного дела продолжается. 


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики