В Ростове-на-Дону артист цирка погиб на глазах зрителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Каскадер из Колумбии Сиксто Чаварро Октавио погиб во время представления на глазах зрителей в Ростове-на-Дону, пишет телеграм-канал «Плохие новости».

По словам очевидцев, артист ехал на велосипеде по канату без страховки. Вскоре он сорвался с каната и приземлился на голову на асфальтированное покрытие.

«Он не шевелится», — комментировали происходящее зрители.

Продолжение после рекламы

Пострадавшего пытались реанимировать, однако безуспешно.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме