В России резко выросли продажи автомобилей Ford

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты аналитического агентства «Автостат» поделились данными о заметном росте продаж автомобилей американской компании Ford в России.

Сообщается, что в июне на российском рынке было реализовано 6 146 машин. Это на 43% больше по сравнению с тем же периодом в прошлом году. Бестселлером в первый месяц лета стал кроссовер Ford Kuga. Его приобрел 1 801 покупатель.

Продолжение после рекламы

По мнению экспертов, высокий результат Ford в июне объясняется распродажей дилерских остатков в связи с уходом марки с российского рынка легковых автомобилей.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме