Понедельник, 23 февраля, 2026
-5.2 C
Рязань

В России распалась первая официальная пара трансгендеров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первая российская официальная пара трансгендеров из Татарстана рассталась из-за измены мужа. Об этом сообщает телеграм-канал Mash

Молодые люди – Эрика Аскарова (раньше была мужчиной) и Виктор Мануйлин (раньше был женщиной) – зарегистрировали брак в декабре 2019 года в Казани. Какое-то время жили вместе, как сообщает Mash на три города – Москву, Казань и Уфу. Эрика работает стилистом, Виктор – дизайнером. 

Аскарова считает, что виной распада их отношений стали измены мужа. По её мнению, для него она была лишь переходным этапом между женщинами и мужчинами. Она сообщила, что супруг постоянно ходил по гей-клубам, за него платили другие люди, он был очень доволен такой жизнью. 

Сам Виктор заявляет, что семейная жизнь не сложилась из-за слишком импульсивного характера жены.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Директор ФСБ Александр Бортников заявил о возможном участии британских спецслужб в покушении на генерала Алексеева

Директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников высказал предположение о причастности британских спецслужб к организации покушения на генерал-лейтенанта Владимира Алексеева. Соответствующее заявление он сделал в беседе с журналистом Павлом Зарубиным, представляющим информационную службу «Вести».

Минобороны РФ сообщило об итогах массированного удара

Российское Минобороны 22 февраля сообщило о массированном ударе по военно-промышленным и энергетическим объектам Украины. По данным ведомства, все цели поражены.

Эксперт объяснил странное свечение в тайге, где пропала семья Усольцевых

При поиске семьи Усольцевых, пропавшей в тайге Красноярского края ещё в сентябре 2025 года, тепловизор зафиксировал светящиеся точки. Люди на месте найдены не были. Эксперт объяснил, что это могло значить.

Другие материалы автора