Среда, 28 января, 2026
-13.1 C
Рязань

В Рязанскую область идет весна: в выходные температура воздуха достигнет +8°С 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В выходные в Рязанскую область придет весна. Об этом сообщает метеоролог Роман Степанов в своем телеграм-канале «Будни провинциального метеоролуха».

Дневные температуры 8 и 9 марта могут достигнуть +8 градусов, а местами и выше. Временами возможны осадки в виде мокрого снега и дождя.

Реклама

«Вообще, так бывает, но, повторюсь, климатически март в наших краях — зимний месяц, и до его конца вероятность морозов и снегопадов остается. Впрочем, как и в апреле. Наслаждайтесь, но не обольщайтесь теплом», — отмечается в посте.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме